Аниме VS НАРУТО
Ну же, чего вы ждёте, присоединяйтесь к нам!
С вами я Саске Учиха!!!

Join the forum, it's quick and easy

Аниме VS НАРУТО
Ну же, чего вы ждёте, присоединяйтесь к нам!
С вами я Саске Учиха!!!
Аниме VS НАРУТО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (133) здесь было Пн Июл 31 2017, 14:50
Путь до Короля Вампиров

Чт Мар 14 2024, 19:20 автор Лорд Рен

Сюжетная линия о пробуждении молодого вампира Рена, его путь к становлении Королем Вампиров. 

Вводный сценарий, что описывает молодые годы персонажа Лорд Рен

Сценарий обретении его силы и способностей.

Сценарий …


[ Полное чтение ]

Комментарии: 36

История мира

Вт Дек 24 2013, 17:23 автор Саске Учиха

Несколько лет назад миром правили войны. Пять великих стран бесконечно сражались в бессмысленных боях проливая кровью не в чем неповинных, тем самым пробуждая ненависть и злобу...Люди не осознавая того на сколько …


[ Полное чтение ]

Комментарии: 14

КОНСТИТУЦИЯ Форума "Аниме Науруто"

Пт Окт 24 2014, 22:18 автор Пейн Узумаки(Акацуки)

Официальное название: Аниме VS НАРУТО

Дата основания: Пн Дек 23, 2013

Создатель: @Саске Учиха

Система игры – локационно-эпизодическая, смешанный мастеринг.

Контент (содержание постов, анкеты, изображения, видео), …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 11

НАША РОЛЕВАЯ

Вт Мар 04 2014, 20:14 автор Саске Учиха

Возможно вы интересуетесь Аниме Наруто и хотите поиграть и погрузится во что-то такое не обычное, что связано с Сериалом, что аж дух захватывало. Но если вы читаете это раздел, то вы попали в нужное место. На этой ролевой …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 1

Последние темы
» Путь до Короля Вампиров
Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) EmptyВс Мар 17 2024, 02:00 автор Лорд Рен

» Дейдара VS Сакура Учиха
Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) EmptyЧт Мар 14 2024, 18:32 автор Лорд Рен

» Тёмный лес
Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) EmptyВт Мар 12 2024, 18:07 автор Дейдара

»  Прием заказов на изготовление уникальных вещей.
Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) EmptyПн Мар 11 2024, 07:43 автор Сакура Учиха

» Главная дорога в Деревню Звезды
Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) EmptyПт Ноя 03 2023, 18:06 автор Цао Цао

» Резиденция Главы
Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) EmptyПт Ноя 03 2023, 15:55 автор Цао Цао

» История мира
Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) EmptyПт Ноя 03 2023, 15:42 автор Гейм Мастер

» Резиденция Мизукаге
Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) EmptyПт Ноя 03 2023, 02:15 автор Масамуне Дате

»  Лес Деревни
Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) EmptyПт Ноя 03 2023, 01:46 автор Масамуне Дате

»  Население Деревни
Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) EmptyПт Ноя 03 2023, 00:09 автор Масамуне Дате

»  Регистрация
Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) EmptyПт Ноя 03 2023, 00:08 автор Масамуне Дате

» волчонок
Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) EmptyЧт Ноя 02 2023, 17:16 автор Эдвард Кейли

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

События  Наруто  ШАРИНГАН  Микура  


Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров)

Перейти вниз

Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Empty Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров)

Сообщение автор Лорд Рен Пт Дек 02 2022, 15:24

------> Совет вампиров
Цель противостояния - выбрать нового Короля вампиров
Бой будет происходить между Лидеров клана Вентру - Мирославой Гилберт и Лидером клана Ласомбра - @"Лордом Реном"

Предыстория:
Согласно древним правилам Каина (первого вампира) Лорд Рен воспользовался вызовом крови, чтобы провести дуэль с Мирославой Гилберт за место Короля вампиров. 

Награда:
  1) Звание Короля вампиров
  2) Книга Абсолютного контроля крови
  3) Доспехи демонического уровня (прочность доспех может выдержать несколько атак Биджудамы Хвостатого)

Условия победы - тот, кто заставит оппонента сдаться и потерять сознание, проигрывает сражение
Лорд Рен
Лорд Рен
Нукенин
Нукенин

Сообщения : 97
Сила : 37696
Дата регистрации : 2014-02-06
Возраст : 28

Лист персонажа
Чакра:
Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Left_bar_bleue8000/8000Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Empty_bar_bleue  (8000/8000)
Состояние : Жажда крови
Жизни:
Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Left_bar_bleue10000/10000Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Empty_bar_bleue  (10000/10000)
Звание: Король Вампиров
Клан: Ласомбра

Вернуться к началу Перейти вниз

Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Empty Re: Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров)

Сообщение автор Лорд Рен Пт Дек 02 2022, 21:04

Рен знал, как вампиры реагируют на определенные вещи. Голосование было предопределено, Совет бы не поддержал юного Лидера семьи, который много лет отсутствовал и только недавно вернулся, чтобы занять место Лидера. А с такими громкими заявлениями, вряд ли, кто воспринял бы слова новоиспеченного Лидера в серьёз. Но эта дуэль изменила бы все, перетянула чашу весов на сторону Рена. Таким образом, он сможет заслужит уважение и у совета, и у всего поселения вампиров.

Поэтому, в настоящее время, все лидеры перешли в большой тренировочный зал в королевском замке. Это была огромная комната с деревянным полом. Было пусто, если не считать больших окон по обе стороны, впускающих лунный свет. С одной стороны стоял Рен, с другой Мирослава Гилберт, которая держал в руке рапиру.
Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Pj_9mz10Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Rei19_10
Лорд Рен
Лорд Рен
Нукенин
Нукенин

Сообщения : 97
Сила : 37696
Дата регистрации : 2014-02-06
Возраст : 28

Лист персонажа
Чакра:
Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Left_bar_bleue8000/8000Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Empty_bar_bleue  (8000/8000)
Состояние : Жажда крови
Жизни:
Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Left_bar_bleue10000/10000Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Empty_bar_bleue  (10000/10000)
Звание: Король Вампиров
Клан: Ласомбра

Вернуться к началу Перейти вниз

Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Empty Re: Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров)

Сообщение автор Лорд Рен Пт Дек 02 2022, 21:12

Как ты думаешь, как пройдет этот матч? — спросил Лидер 1-ой семьи рядом стоящего Лидера 9-ой семьи.

Я думаю, что очевидно, кто победит, но будет интересно посмотреть. Я слышал, что клан Вентру воспитывает довольно талантливых людей. Может быть, когда-нибудь у Миры будет скорость, которая даже превзойдет предыдущего короля. Во всяком случае, ее способности могут вызвать у Рена некоторые проблемы.

За матчем наблюдала член клана Салюбри - Алиса Кроули. Будучи одной из самых способных представителей клана в плане исцеления, она должна быть в состоянии помочь с ранениями и спасти жизнь, если что-то случится. 

Матч начинается!, — крикнула Алиса.

Мира и Рен стояли в противоположных концах, поэтому им показалось немного странным, когда Мира начала колоть воздух с такого расстояния своим тонким лезвием рапиры. Движения были быстрыми, и вскоре они увидели маленькие красные точки энергии крови, парящие на месте.

После нескольких атак она взмахнула клинком, и все они, как пули, полетели в сторону Рена. Когда они повернули головы, чтобы посмотреть, как Рен справится с нападением, они увидели, что он просто шел вперед, когда на него напали, он продолжал идти.

В голове у Миры: "Почему он не уворачивается? Что он задумал? Проклятый мальчишка!"
- Рееен! Не недооценивай меня! - закричала Гилберт.
Лорд Рен
Лорд Рен
Нукенин
Нукенин

Сообщения : 97
Сила : 37696
Дата регистрации : 2014-02-06
Возраст : 28

Лист персонажа
Чакра:
Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Left_bar_bleue8000/8000Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Empty_bar_bleue  (8000/8000)
Состояние : Жажда крови
Жизни:
Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Left_bar_bleue10000/10000Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Empty_bar_bleue  (10000/10000)
Звание: Король Вампиров
Клан: Ласомбра

Вернуться к началу Перейти вниз

Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Empty Re: Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров)

Сообщение автор Лорд Рен Пт Дек 02 2022, 21:17

Посмотрите ему под ноги! — заметил кто-то из толпы зевак.

Тень распространилась далеко и широко, примерно на десять метров во всех направлениях от Рена. Когда атака вошла в зону тени, тень сразу же поднялась, останавливая атаку.

Мало того, как только атаки были остановлены тенью, Рен теперь мог перемещать позиции теней и перенаправлять атаки. Он делал это таким образом, чтобы атаки просто попадали в стены.

Это хорошая проверка моих сил, я могу делать подобные вещи хоть весь день! — громко крикнул Рен. После того, как блокировка атак истощает клетки, возможность удерживать и перемещать атаку была очень волнующей.

Наконец, когда он пошел вперед, он использовал снаряжение тени, одевая все свое снаряжение, включая маску. Атаки Миры продолжались, и каждый раз, когда тень поднималась, блокируя их, она начинала увеличивать свои атаки, выполняя более крупные и мощные атаки крови, но тень просто продолжала блокировать их все, в то время как Рен медленно шел вперед.

Что с этим парнем, мы оба лидеры, разве наша сила не должна быть одинаковой, тогда почему я чувствую себя такой…такой … испуганной, — подумала она.

Все вокруг тоже чувствовали давление. Было что-то в том, как Рен вел себя, просто шел вперед, действуя без беспокойства и даже не напрягаясь. Сцена перед ними была бы обычной, если бы это был лидер и обычный вампир, но они смотрели на двух лидеров вампиров.

Некоторые даже задавались вопросом, как юный Лидер семьи может быть настолько сильным.
Лорд Рен
Лорд Рен
Нукенин
Нукенин

Сообщения : 97
Сила : 37696
Дата регистрации : 2014-02-06
Возраст : 28

Лист персонажа
Чакра:
Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Left_bar_bleue8000/8000Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Empty_bar_bleue  (8000/8000)
Состояние : Жажда крови
Жизни:
Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Left_bar_bleue10000/10000Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Empty_bar_bleue  (10000/10000)
Звание: Король Вампиров
Клан: Ласомбра

Вернуться к началу Перейти вниз

Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Empty Re: Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров)

Сообщение автор Лорд Рен Пт Дек 02 2022, 21:26

Сначала Мира хотела ослабить Рена, прежде чем атаковать, но у нее не было выбора, и она ринулась со своим оружием, двигаясь быстрее, чем когда-либо. Она шагнула в тень, но Рен не поднял ее и не сделал ничего, чтобы попытаться остановить атаку.

Она атаковала рапирой ему в голову с огромной скоростью.

Я победила тебя! — закричала она, но лезвие было схвачено голой рукой Рена на самом конце. Затем, прежде чем она успела даже моргнуть, лезвие сломалось, и Рен схватил ее за шею.

Я победил.

Скорость, которую Мира увидела у Рена, была чем-то, чего она даже не могла представить. Эта разница, она четка ощущала ту пропасть, что разделяла их силу с Реном. Но она не могла смириться, не могла понять, почему он превосходит её.

Кха..как...откуда у тебя такая сила ? - пытаясь убрать его руку со своей шее, прохрипела Мира.
Лорд Рен
Лорд Рен
Нукенин
Нукенин

Сообщения : 97
Сила : 37696
Дата регистрации : 2014-02-06
Возраст : 28

Лист персонажа
Чакра:
Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Left_bar_bleue8000/8000Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Empty_bar_bleue  (8000/8000)
Состояние : Жажда крови
Жизни:
Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Left_bar_bleue10000/10000Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Empty_bar_bleue  (10000/10000)
Звание: Король Вампиров
Клан: Ласомбра

Вернуться к началу Перейти вниз

Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Empty Re: Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров)

Сообщение автор Лорд Рен Сб Дек 03 2022, 00:23

Сколько бы Мира не пыталась, она не могла ослабить хватку Рена. Аура, что распространялась от Реня, пугающе начала обволакиваться вокруг Миры. Притянув её ближе, он посмотрел ей прямо в глазы и выдал:
- Мира, дорогая моя Мира. Ты правда заслужила похвалу, по крайне мера за то, что я ещё не убил тебя. Ты не переживай, твоя сила удивительна для твоего возраста. Я серьезно. Но ты упустила одну большую деталь, я не просто так отсутствовал долгое время. Знаешь в чем мой секрет? Можешь не отвечать, я поведаю тебе - главным успехом моих странствий является это тело, прошедшее возрождение крови. Теперь перед тобой стоит вампир с силой 4 поколения - кровожадная улыбка не сходила с губ Рена, пока он произносил свою речь.


Четвертое поколение
Эти могущественные вампиры известны как Мафусаилы. Им тысячи лет, они крайне редки, и сильны почти так же, как и третье поколение. Ходят слухи, что несколько могущественных Мафусаилов пробудились в разных уголках Земли, и что наиболее влиятельные члены Внутреннего Круга Камарильи, а так же регент и прискусы Шабаша так же являются Мафусаилами.


Шок, ошеломление, страх. Все эти чувства поселились в сердце Миры. Как она, вампир 10 поколения могла вообще подумать о том, чтобы хоть как-то бороться против могущества четвёртых первородных. Единственное, что она хотела сделать прямо сейчас это признать поражение, пока не поздно:


- Я сдаю....кха!! - прежде, чем Мира смогла закончить фразу, Рен сильно сжал руку на её горле, не дав закончить.

- Ну что же ты, уже хочешь закончить нашу игру? Нее, так дело не пойдёт, придётся поиграться с твоим разумом. Знаешь, как работаю узы крови? Конечно же знаешь, ты ведь понимаешь, если я сделаю укус, то даже одного его хватит, чтобы связь образовалось, а твоё влечение ко мне лишь росло? - глаза Рена горели, когда он произносил эти слова.

Рен наклонил голову к шее Миры и сделал укус, теплые струйки крови начали стекать по его губам, он пил кровь девушки, медленно подчиняя её. Она действительно пыталась остановить его, но когда его клыки коснулись её кожи, она не смогла противиться этому желанию. Для неё это длилось вечность, тонула в море удовольствия и коря себя за то, что так низко пала, раз позволяет делать с собой такое. 
- Очень приятный вкус, это был первый глоток, Мира - тихо сказа Рен, когда отстранялся от неё.

Мирослава Гилберт опустилась на колени, тяжело дыша и опустив голову, она пыталась прийти в себя и принять действительность. Некогда из могущественного Лидера семьи она превратилась в запуганную девочку. 

-- Узы крови
Лорд Рен
Лорд Рен
Нукенин
Нукенин

Сообщения : 97
Сила : 37696
Дата регистрации : 2014-02-06
Возраст : 28

Лист персонажа
Чакра:
Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Left_bar_bleue8000/8000Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Empty_bar_bleue  (8000/8000)
Состояние : Жажда крови
Жизни:
Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Left_bar_bleue10000/10000Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Empty_bar_bleue  (10000/10000)
Звание: Король Вампиров
Клан: Ласомбра

Вернуться к началу Перейти вниз

Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Empty Re: Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров)

Сообщение автор Лорд Рен Сб Дек 03 2022, 00:23

Рен же, в свою очередь, обвел взглядом окружающих и начал свою речь:
— Есть еще кто-нибудь, кто хотел бы бросить мне вызов? — спросил Рен, но возражений не последовало.

Вампиры пытались отойти от шока и удивления того, что перед ними стоял представить 4 поколения первородных. Вампиров, которые исчезли с лица Земли многие века назад.

Победитель - Лорд Рен из клана Ласомбра! - громко заключила судья данного поединка, Алиса Кроули
Лорд Рен
Лорд Рен
Нукенин
Нукенин

Сообщения : 97
Сила : 37696
Дата регистрации : 2014-02-06
Возраст : 28

Лист персонажа
Чакра:
Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Left_bar_bleue8000/8000Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Empty_bar_bleue  (8000/8000)
Состояние : Жажда крови
Жизни:
Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Left_bar_bleue10000/10000Лорд Рен против Мирославы Гилберт (Бой за звание Короля вампиров) Empty_bar_bleue  (10000/10000)
Звание: Король Вампиров
Клан: Ласомбра

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения